Frage zum Artikel
Technische Daten
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gehäusematerial (benetzt): | Aluminium |
| Maximaler Förderdruck: | 8,6 bar |
| Maximale Einsatztemperatur: | 88 °C |
| Minimale Einsatztemperatur: | -23 °C |
| Ansaughöhe (nass): | 9,4 Meter |
| Gehäuseausführung: | Geschraubt |
| Gehäusematerial (nicht benetzt): | Aluminium |
| Luftanschluss Ausgang: | 1/2 Zoll |
| Luftanschluss Eingang: | 3/8 Zoll |
| Material der Membrane: | Nitrile - Buna Rugged |
| Ansaughöhe (trocken): | 4,6 Meter |
| Anschlussgröße: | 1 Zoll |
| Anschlussgröße (Druckseite): | 1 Zoll |
| Anschlussgröße (Saugseite): | 1 Zoll |
| Explosionsschutz (ATEX): | Inkl. Explosionsschutz (ATEX) |
| FDA-Konformität: | Ohne FDA-Konformität |
| Fördermenge per Hub: | 0,38 Liter |
| Anschlusstyp: | BSP |
| Material Rückschlagventil: | Nitrile - Buna |
| Material Ventilsitz: | Aluminium |
| Maximale Feststoffgröße: | 3,2 mm |
| Förderleistung: | 182 Liter pro Minute |
| Versandgewicht: | 12,20 kg |
| Artikelgewicht: | 12,20 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 27,23 × 23,70 × 36,93 cm |
Datenblatt
Datenblatt
Spezifikation und Leistung
Bedienungsanleitung
Bedienungsanleitung
Service- und Betriebsanleitung