Frage zum Artikel
Technische Daten
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Maximale Einsatztemperatur: | 104 °C |
| Minimale Einsatztemperatur: | -18 °C |
| Ansaughöhe (nass): | 6,1 Meter |
| Gehäuseausführung: | Geschraubt |
| Gehäusematerial (nicht benetzt): | Polypropylen |
| Luftanschluss Ausgang: | 3/4 Zoll |
| Luftanschluss Eingang: | 1/2 Zoll |
| Gehäusematerial (benetzt): | PVDF - Kynar |
| Maximaler Förderdruck: | 8,5 bar |
| Material der Membrane: | PTFE Fusion |
| Ansaughöhe (trocken): | 3,05 Meter |
| Anschlussgröße: | 2 Zoll |
| Anschlussgröße (Druckseite): | 2 Zoll |
| Anschlussgröße (Saugseite): | 2 Zoll |
| Explosionsschutz (ATEX): | Ohne Explosionsschutz (ATEX) |
| FDA-Konformität: | Ohne FDA-Konformität |
| Fördermenge per Hub: | 1,90 Liter |
| Anschlusstyp: | Flanged - End Ported |
| Material Rückschlagventil: | PTFE |
| Material Ventilsitz: | PVDF |
| Maximale Feststoffgröße: | 6,0 mm |
| Förderleistung: | 727 Liter pro Minute |
| Versandgewicht: | 42,00 kg |
| Artikelgewicht: | 42,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 50,34 × 30,52 × 76,84 cm |