Frage zum Artikel
Technische Daten
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gehäusematerial (benetzt): | Leitfähiges Polypropylen (Acetal) |
| Material der Membrane: | Teflon® - PTFE |
| Maximaler Förderdruck: | 6,9 bar |
| Maximale Einsatztemperatur: | 88 °C |
| Minimale Einsatztemperatur: | -29 °C |
| Ansaughöhe (nass): | 6,7 Meter |
| Gehäuseausführung: | Geklemmt |
| Gehäusematerial (nicht benetzt): | Leitfähiges Polypropylen (Acetal) |
| Luftanschluss Ausgang: | 1/4 Zoll |
| Luftanschluss Eingang: | 1/4 Zoll |
| Ansaughöhe (trocken): | 2,4 Meter |
| Anschlussgröße: | 1/4 Zoll |
| Anschlussgröße (Druckseite): | 1/4 Zoll |
| Anschlussgröße (Saugseite): | 1/4 Zoll |
| Explosionsschutz (ATEX): | Inkl. Explosionsschutz (ATEX) |
| FDA-Konformität: | Ohne FDA-Konformität |
| Fördermenge per Hub: | 0,04 Liter |
| Modell: | Elima-Matic |
| Anschlusstyp: | NPT |
| Material Rückschlagventil: | Teflon® - PTFE |
| Material Ventilsitz: | Teflon® - PTFE |
| Maximale Feststoffgröße: | 1,0 mm |
| Förderleistung: | 19 Liter pro Minute |
| Fördermenge: | 15 - 26 Liter pro Minute |
| Versandgewicht: | 1,80 kg |
| Artikelgewicht: | 1,80 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 13,90 × 19,10 × 20,10 cm |